Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Radierung, Stockgröße 41,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.01.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 12.01.2017 |